В конце прошлого года мы собирали деньги на коляску для пятилетнего Макса.
Вся его жизнь – череда преодолений и побед. С постановки диагноза в 1,2 года до настоящего момента. Маленькими шажками — буквально — они с мамой все эти годы продвигались вперед.

Теперь Максим отличается от сверстников только тем, что у него нет возможности самостоятельно передвигаться. Он ходит в детский сад, любит общаться с детьми, рисовать, лепить, играть и хулиганить (немножко). Он взрослеет и ограничения всё больше его расстраивают.

Ортопед давно настаивал на приобретении активной коляски для Максима. Но на дорогостоящее оборудование не так просто найти средства. Тем более – в неполной семье, которая живет на пенсию и пособия.

👏Как же мы радовались, когда за рекордные десять дней нам с вами удалось собрать полную сумму для покупки коляски! А теперь снова радуемся вот такому сообщению от мамы Макса:

«Хочу выразить огромную благодарность фонду и всем неравнодушным людям за помощь в нашей непростой ситуации. Вы подарили моему сыну не просто ТСР, а новый этап в развитии и веру в свои возможности! Максим потихоньку привыкает к своему новому «транспорту», ему очень нравится эта появившаяся самостоятельность. Удачи и успехов в добрых делах!
Спасибо за помощь!» ❤️

Для человека с физическими особенностями – подходящая коляска больше, чем просто средство передвижения. Это путь в будущее без страхов и тревог, надежда на обычную жизнь и независимость. Спасибо!

👉 Поддержать программы Фонда и других ребят:
https://www.bf-galchonok.ru/howtohelp/