❤️🩹 Одна из глобальных задач нашего Фонда — улучшить качество жизни семьи, открыть ребенку пути для самореализации в обществе. Это возможно только в том случае, если ребенок включен в жизнь, поэтому подбор и покупка технических средств реабилитации (ТСР) входит в программу поддержки подопечных.
⠀
🙋🏻♂️Если качественно и вовремя подобрать подходящее устройство, то его использование станет незаменимым инструментом для профилактики вторичных осложнений и освоения двигательных навыков. А еще надежные ТСР — это лучшая социализация и часто новый опыт независимости.
⠀
☝️Подбор ТСР — индивидуальная тонкая работа. Специалист сначала оценивает состояние ребенка, делает необходимые измерения, учитывает функциональные возможности и анатомические особенности (например: деформации суставов, вывихи, сколиоз и т.д), выявляет потребности семьи и на основании этих данных подбирает то, что нужно конкретному ребенку.
⠀
🐥Подопечные Фонда получают весь комплекс услуг бесплатно, Фонд не берет с родителей деньги, тем более, что для большинства наших семей такая сумма непосильна. Но и нам в одиночку не справиться.
⠀
❤️ Мы благодарим за постоянную поддержку наших дорогих партнеров фармацевтическую компанию Пульс.
💪🏼Работа профессиональной команды и надежное партнерство с бизнесом дают нам возможность добиваться больших результатов. Только совместными шагами мы можем эффективно развивать и масштабировать проекты для людей с церебральным параличом.
⠀
Спасибо!
Поддержать проекты Фонда можно по ссылке:
https://www.bf-galchonok.ru/howtohelp/
